III международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ в области маркетинговых и социологических исследований

28 сентября 2017 года стартовал III международный конкурс студенческих научно-исследовательских работ в области маркетинговых и социологических исследований, организаторами которого являются КАПИОР, УО «Алматы Менеджмент Университет», ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

 


Целью проведения III международного студенческого конкурса научно-исследовательских работ в области маркетинговых и социологических исследований является формирование интеллектуального потенциала и развитие творческой инициативы и аналитического мышления студентов.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие студенты высших учебных заведений. С правилами проведения конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе (документы прилагаются) или на сайте www.kapior.kz.

 

Положение о международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ в области маркетинговых и социологических исследований

 

Информационное письмо

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий