35-летний Юбилей ЦИОМ!

 21 октября 2023 года ЦИОМ отметил 35-летний юбилей насыщенной и успешной работы на рынке исследовательских услуг. Каждый год — это опыт жизни,  практики и новый шаг вперед!  За это время реализовано множество проектов, на абсолютно различные темы с многообразными компонентами, с клиентами и партнёрами из разных уголков Казахстана и мира. Мы благодарны каждому отдельно и всем нашим Заказчикам, Партнёрам, Сотрудникам, Супервайзерам, Интервьюерам и Респондентам наших исследований за драгоценный исследовательский и богатейший жизненный опыт, за ошибки и возможности, за поддержку, взаимопонимание и сотрудничество! Пожелаем нам и всем нашим клиентам, партнерам, друзьям жить в солнечной гармонии, испытывать истинное счастье каждый день, жить в любви и реализовать себя в процветающем Казахстане. 

У нас есть бесценные человеческие ресурсы,  свой особый опыт,  профессионализм,  подходы и находки,  и мы будем идти уверенно вперед, продолжать работать с энтузиазмом, приносить неоценимый вклад и пользу. 
 
Юбилейное день рождение, мы отметили в гостеприимном Азербайджане, всем нашим дружным коллективом и с лучшими людьми посетили яркие места и встретили новых людей, получили обалденные эмоции,  новые впечатления и заряд энергии счастья! 
 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий