Сотрудник ЦИОМ тренер в Школе Независимой Жизни

 Сотрудник ЦИОМ Бакытжанова Айнур провела тренинг по саморазвитию и повышению собственных ресурсов для людей с инвалидностью в городе Алматы 29 апреля 2023 года в «Школе независимой жизни» . Данная школа помогает участникам раскрыть свой потенциал, работать со страхами и препятствиями, которые возникают у каждого, и решать их, а также повышать коммуникативный и личностный уровень. Во время активного тренинга участники изучают себя и свой мир, свои проблемы с использованием различных творческих инструментов и методик, учатся критически мыслить и позитивно относиться к жизненным проблемам через собственное преломление.

 

Тренер использовал спектр проективных методик для работы с участниками 5-й волны данной школы, чтобы помочь им определить свои проблемы, выявить психологические барьеры, и затем обозначить достижения и цели, которые ребята хотели достичь на своем пути.
Тренер Айнур выражает большую благодарность участникам школы за совместную работу и желание развиваться, ребята получили новые знания и навыки для саморазвития.
 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий