Благотворительный конкурс ЦИОМ (декабрь 2016 - январь 2017)

В течение двух месяцев проходил благотворительный конкурс ЦИОМ (декабрь 2016 - январь 2017). В рамках благотворительной акции от компании «ЦИОМ» были выбраны несколько кандидатур, которые написали письма-обращения в ЦИОМ, они получили в подарок ноутбук и нетбуки. Это общественная организация КФ «ЕРЕКШЕ ТАҢДАУ-ШЕЛЕК» Общественное объединение «Общество Неунывающих Инвалидов» получила ноутбук Асер и 2 жителя Енбекшиказахского района получили в подарок нетбуки марки “Nextbook”, это Бортникова Елена (инвалидность ревматоидный полиартрит и Тулегулов Фархат (студент, родители инвалиды 1 группы).

 

Торжественное вручение подарков от компании ЦИОМ состоялось 27 февраля 2017 года в офисе Общественного объединения в селе Шелек в присутствии представителей общественного объединения, Акимата и ЦОН Енбекшиказахского района Алматинской области.

 

 

 

 


Краткая информация о Фонде «ЕРЕКШЕ ТАҢДАУ-ШЕЛЕК»: Фонд поддерживает и реализует программы и мероприятия, направленные на объединение людей с инвалидностью I, II, III групп, устранение ограничений в их жизнедеятельности, защиту прав и интересов, их социальную реабилитацию и интеграцию, приобщение к труду, культуре и спорту, развитие общественной активности.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий