Неделя консалтинга в Алматы

Неделя консалтинга в Алматы

 

28–31 октября 2014 года в г. Алматы прошла 4-я ежегодная Неделя Консалтинга. Это важное для казахстанского бизнеса мероприятие зарекомендовало себя как одно из заметных ежегодных бизнес-событий страны, которое дает импульс и идеи для развития малого и среднего бизнеса в Республике Казахстан. Ключевая концепция 4-й Недели Консалтинга — Консалтинг и исследования для бизнеса.

 

Оргкомитет мероприятия возглавляла Алимбекова Гульжан Токтамысовна.
Руководители и собственники бизнеса часто задаются вопросом — зачем нанимать консультантов и относятся к их помощи с недоверием, считая такую работу пустой тратой времени и денег. Что продают консультанты? Что покупают компании? Как построить эффективное сотрудничество? На эти и другие вопросы предпринимателей казахстанские консалтинговые и исследовательские компании отвечали в конструктивных диалогах Недели Консалтинга. Ежегодно

 

Неделя Консалтинга в Казахстане собирает сотни казахстанских предпринимателей, от владельцев малых предприятий до руководителей среднего и крупного бизнеса. В рамках Недели проходили разнообразные мероприятия: круглые столы, мастер-классы, интерактивные дискуссии, диалоги и тренинг-секции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://kapior.kz/novosti-assotsiatsii/70/

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий