Деятельность

Страница 3 из 4   1  2  3  4

Весенняя сессия молодых социологов и социальных работников

3-4 мая 2016 года в Фонде Первого Президента – Лидера Нации состоялась весенняя сессия молодых социологов и социальных работников Казахстана.

03 мая 2016 |  Подробнее


Тренинг_эффективные коммуникации

29 Апреля 2016 года сотрудники ЦИОМ совместно с партнерами из Ассоциации женщин с инвалидностью «Шырак» (http://www.shyrak.kz/) участвовали в тренинге «Эффективные коммуникации»

29 апреля 2016 |  Подробнее


Ярмарка вакансий «Путь к Успеху!» - Path to Success!

ЦИОМ принял участие в этом году в ежегодной ярмарке вакансий/стажировок «Путь к Успеху!» - Path to Success! КазНУ имени аль-Фараби. Это мероприятие приурочено к третьему международному Азиатско-Европейскому конгрессу бизнес-инноваций «Бизнес и Образование - взаимодействие между Востоком и Западом».

22 апреля 2016 |  Подробнее


Тренинг по программе SPSS, М-Вектор, Кыргызстан

С 18 по 20 апреля 2016 года, компанией «М-Вектор» был организован трехдневный тренинг по программе SPSS, с участием приглашенного из Голландии тренера Ханса Крижнсена.

18 апреля 2016 |  Подробнее


VI Грушинская социологическая конференция

16-17 марта ВЦИОМ и РАНХиГС (Москва) организовали VI Грушинскую социологическую конференцию на тему «Жизнь исследования после исследования: Как сделать результаты понятными и полезными?».

16 марта 2016 |  Подробнее


II Международный конкурс студенческих работ «ЖАС ЗЕРДЕ»

4 марта 2016 г. состоялся финальный этап II Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ в области маркетинга и социологии «ЖАС ЗЕРДЕ», организаторами которого являются Казахстанская ассоциации профессиональных исследователей общественного мнения и рынка (КАПИОР) и Алматы Менеджмент Университет (AlmaU). Соорганизаторы - Ассоциация социологов Казахстана, Гильдия маркетологов.

04 марта 2016 |  Подробнее


Студенческая практика в компании ЦИОМ

Каждый год Агенство социальных и маркетинговых исследовании «ЦИОМ» предоставляет возможность пройти студенческую практику студентам Казахского Национального Университета имени аль-Фараби.

26 февраля 2016 |  Подробнее


Астанинский социологический форум

27 ноября 2015 года во Дворце мира и согласия состоялся Астанинский социологический форум, посвященный дню Первого Президента РК.

27 ноября 2015 |  Подробнее


КОНГРЕСС «NEW RESEARCH VISION», Москва,2015

Сотрудники ЦИОМ приняли участие в работе Конгрессе NRV. В этом году организаторы расширили формат мероприятия до Съезда профессионалов маркетинговой и исследовательской индустрии.

21 октября 2015 |  Подробнее


Неделя консалтинга в Алматы

28–31 октября в г. Алматы прошла 4-я ежегодная Неделя Консалтинга. Это важное для казахстанского бизнеса мероприятие зарекомендовало себя как одно из заметных ежегодных бизнес-событий страны, которое дает импульс и идеи для развития малого и среднего бизнеса в Республике Казахстан.

28 октября 2014 |  Подробнее


Страница 3 из 4   1  2  3  4