Деятельность

Страница 4 из 4   1  2  3  4

XVIII ISA World Congress of Sociology, Yokohama, Japan

Гульжан Алимбекова и Айжан Шабденова приняли участие в работе Мирового Конгресса в Японии. Они выступили с презентациями в рамках данного конгресса: "Model Of Happiness In The Former USSR Countries" и "Transformation Processes In The CIS Countries: Comparative Data On The Results Of Sociological Surveys 2001 and 2010".

13 июля 2014 |  Подробнее


Программа "ЕВРОСТУДЕНТ"("EUROSTUDENT")

Компания ЦИОМ является инициатором по организации опроса среди студентов в Казахстане по международной программе "ЕВРОСТУДЕНТ"("EUROSTUDENT"), среди других стран участниц.

12 мая 2014 |  Подробнее


Конкурс студенческих работ "Жас Зерде"

31 января 2014 года в Международной Академии Бизнеса города Алматы был проведен Первый международный конкурс студенческих научных работ в области маркетинговых и социологических исследований «Жас Зерде». Основными организаторами Конкурса являлись: Казахстанская Ассоциация профессиональных исследователей общественного мнения и рынка (КАПИОР), Международная Академия Бизнеса (кафедра «Менеджмент и маркетинг»), Ассоциация социологов Казахстана, Гильдия маркетологов и Фонд развития предпринимательства «ДАМУ».

31 января 2014 |  Подробнее


XXIInd World Congress of Political Science

Сотрудники ЦИОМ приняли участие и выступили на секции
XXIInd World Congress of Political Science (июль, 2012 года),
Congress Theme: Reshaping Power, Shifting Boundaries.

19 июля 2012 |  Подробнее


Проект HITT-CIS

Центр Изучения Общественного Мнения - организатор опросов в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане по проекту Европейского Союза, "Здоровье населения и здравоохранение в странах СНГ в эпоху социальных перемен: состояние и тенденции развития".

24 марта 2010 |  Подробнее


Страница 4 из 4   1  2  3  4